Retrouvez plus d'articles sur etsy et selency by brocantelab

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Pinterest Icon

© 2016 par Les sœurs chineuses

  • Lot de 3 assiettes creuses "Carnac"

    €14.00Prix

    Pour ajouter une note pastel à votre décoration de table. Ce lot de trois assiettes creuses en porcelaine  (une vert d'eau, une atoll et une bleu ciel )est destiné aux amoureux de la vaisselle chinée et dépareillée.

    Diamètre: 24cm

    Les assiettes sont en bon état général mais garde des traces d'usures et de patine sur le doré. Elles s'accordent parfaitement avec lot assiettes creuses "Parme" au même motif

    mobilier vintage et déco rétro