Lot de 4 petites assiettes "Rose Hill"
  • Lot de 4 petites assiettes "Rose Hill"

    €18.00Prix

    Pour ajouter une notre délicate à votre décoration de table, voici trois petites assiettes à dessert en porcelaine de la manufacture de Digoin en France. Elles sont numérotées lot 9147 /28. Amis chineurs, amies chineuses, amoureux de la vaisselle chinée et dépareillée, elles sont pour vous!

    Diamètre: 18 cm

    Ce lot de vaisselle vintage est en bon état mais une des assiettes présente un petit éclat en bordure.

    mobilier vintage et déco rétro

    Retrouvez plus d'articles sur etsy et selency by brocantelab

    • Grey Facebook Icon
    • Grey Pinterest Icon

    © 2016 par Les sœurs chineuses