Retrouvez plus d'articles sur etsy et selency by brocantelab

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Pinterest Icon

© 2016 par Les sœurs chineuses

  • Lot de 4 petites assiettes "Rose Hill"

    €18.00Prix

    Pour ajouter une notre délicate à votre décoration de table, voici trois petites assiettes à dessert en porcelaine de la manufacture de Digoin en France. Elles sont numérotées lot 9147 /28. Amis chineurs, amies chineuses, amoureux de la vaisselle chinée et dépareillée, elles sont pour vous!

    Diamètre: 18 cm

    Ce lot de vaisselle vintage est en bon état mais une des assiettes présente un petit éclat en bordure.

    mobilier vintage et déco rétro